Долгопрудный
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ООО «Бэби Трейд» - Долгопрудный

40
6
0
Контактная информация
Адрес: Московская область, Долгопрудный, микрорайон Павельцево, Новое шоссе, дом 36 А
Телефоны: +7(495) 797-00-32
Сайт: http://bb-trade.ru
Идентификатор компании: 2688508
Количество просмотров: 5659
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

"Baby Trade", LLC (основана в 2008 году) - это эксклюзивный представитель и дистрибьютор известных во всем мире немецких брэндов Concord™ (коляски, автокресла, мебель), Moon (коляски), на территории Российской Федерации и Республики Беларусь с 2008 года. Также в нашем портфеле брендов есть такие бренды, как Aricare (мебель) и Wegro (автокресла).

Отзывы об организации ООО «Бэби Трейд» (Долгопрудный)
Ульяна Елисеева Гость Клиент
10.02.2020 16:18
+5
Коляской Moon Scala осталась довольна. Лучшей коляски придумать сложно! Хотя до этого считала, что идеальной коляски не существует. Взяла новую модель 2020 Portofino (900), она очень богато смотрится и функционал у коляски тоже богатый. Используем активно с первых дней, коляска не подводит, складывается и раскладывается без труда. Хороший капюшон для защиты от ветра и солнца, мне нравится что у неё глубокая люлька,но не низко опущена, ручка регулируется под рост, с этим тоже нет проблем. Прогулочный модуль тоже эффектный и комфортный подойдёт до 3-х летнего возраста. Я рекомендую её к выбору.
Михаил Гость Клиент
22.01.2020 11:55
+5
Moon Nuova Air хорошая коляска. Всё работает без заеданий, складываем каждый день. Блоки легко снимаются и устанавливаются, удобно что люлька имеет специальную ручку для переноски. По кочкам хорошо проезжает,новая более усовершенствованная модель на надувных колёсах, можно сказать вездеход! Своих денег стоит. Германский бренд.
Ольга Гость Клиент
05.12.2019 11:35
+5
Подруга когда узнала, что жду ребёнка посоветовала купить коляску Moon Nuova. Долго присматривалась и вот на днях купили новую коллекция 2020. По удобству сама не знаю еще, с малышом подруги катала только 2019. Вообще она теперь на надувных колёсах и должна ехать ещё мягче. Очень нравится качество материалов внутри люльки и дизайн коляски. Большая люлька, да и летнее кресло просторное. У всех колясок МУН выиграшная система складывания- книжка.Компактность и простой механизм.
Марина Непрудова Гость Клиент
31.10.2019 12:55
+5
Я за хорошие коляски, у которых ничего не отвалится за год беспощадной эксплуатации, и которые катать одно наслаждение. Поэтому выбрала брендовую премиальную коляску Moon Solitaire. Полностью соответствует заявленным характеристикам: мобильная, отличная проходимость, люлька сильно не качается на кочках, регулируемая амортизация, независимая корзина для покупок – удобная вешь.
Карина Гость Клиент
04.05.2019 18:28
+5
Помимо классного дизайна, коляска Moon Resea Sport Black Panama с хорошей амортизацией на резиновых колёсах, есть адаптеры для автолюльки (maxi-cosi). Для безопасности есть ремни и бампер с ограничителем, что очень удобно, так как моего не привязать, ремни снимает, бампер в этом случае – спасение.
Фея Гость Клиент
09.03.2019 14:34
+5
Не пожалели, что среди множества колясок выбрали именно Moon Nuova. Сравнивать нам, правда, не с чем - у нас первый ребенок и первая коляска соответственно. Очень крепкая и надежная, большая и удобная люлька обеспечивает малышу комфортное размещение. Плюс мне с ней очень удобно - совсем не тяжелая, легко складывается, удобное расположение педали тормоза, есть возможность установки автокресла
Ксения Гость
02.04.2019 00:05
0
Отличная коляска, у моей сестры точно такая же, не нарадуется на нее. В ценовом плане довольно дорогая, но за комфорт и качество стоимость вполне оправданная

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО «Бэби Трейд»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Долгопрудный, направление деятельности: Детские товары
Категории компании
  • автокресла
  • детские коляски
  • коляски moon
Другие организации этого региона
0
0
Московская область, Долгопрудный г., Дирижабельная улица, 19-А
10
0
Московская область, Долгопрудный, Лихачевский проезд, д. 8
30
6
Московская область, Долгопрудный г., Заводская ул., д. 2,