Долгопрудный
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Genyuk Dental Clinic - Долгопрудный

174
13
28
Контактная информация
Адрес: Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д. 6к4
Телефоны: +7(800) 777-32-46, +7(498) 686-32-42
Сайт: http://www.genyuk-dent.ru
Идентификатор компании: 2314290
Количество просмотров: 12119
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
Ресепшн.JPG
Image description
Кабинет хирургии.jpg
Image description
3AB433EC-AEEE-4767-BED8-13D79A5616AF.JPG
Image description
Подъезд.JPG
Image description
За работой 2.jpg
Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника в Долгопрудном. Высокое качество, честные и разумные цены, высококачественные материалы и новейшее оборудование. Все виды работ: терапия, ортопедия, хирургия, рентген.

Отзывы об организации Genyuk Dental Clinic (Долгопрудный)
Дарья Гость Клиент
18.09.2019 17:56
+5
Прошла лечение нескольких зубов у Светланы Анатольевны. Очень милый врач, добродушный и открытый, лечение действительно без боли, пломбы получились очень красивые и естественные. Довольна выбором клиники и врача.
Николай Гость Клиент
02.12.2018 20:17
0
Сделал в клинике чистку у доктора Анны Вячеславовны - честно говоря, искал поближе и по соотношению цены (Алтуфьево) - в итоге здесь предложение понравилось - 3800 и подарки, при этом было удобное для меня время вечером в пятницу. Клиника не очень большая, но может так и лучше - обстановка поприятнее, чем в больнице. Анна Вячеславовна чистку сделала безболезненно, налет ушел, приятное ощущение свежести во рту. Заявленные подарки также получил - зубную щетку и 2 пробника пасты, еще дали сертификат в течение года повторно сделать чистку за еще меньшие деньги )) Думаю, воспользуюсь.
Алибек Гость Клиент
21.03.2018 22:37
0
Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку. Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло. Значит востребованы специалисты. А началось мое знакомство со звонка в клинику, администратор представилась-Яна, спросила, что меня беспокоит и на удивление я получил настолько грамотный и понятный ответ, что не раздумывая принял решение записаться на прием. Гаева Мариам Шамилевна решила мою проблему на раз, проконсультировала и ознакомила с ценами, сделала мне чистку зубов и я впервые ощутил гладкость зубов без камней и налета. В следующий прием доктор отремонтировала отколовшийся зуб, восстановила отколотое место так что даже не видно разницы. Я остался очень доволен всем. спасибо!
Мария Гость Клиент
19.12.2017 12:24
-5
После чистки в другой клинике обнаружился кариес, пришла с этой проблемой в Genyuk Dental Clinic. Врач Ирина Владимировна вылечила 3 зуба с кариесом. После лечения все 3 зуба в течение 4 недель болели адски, невозможно было жевать. С данной проблемой обращалась в клинику, на что получила ответ - Подождите, все пройдет! Мало того, Ирина Владимировна спилила мне все контакты, потому что посчитала, что зубы болят из-за слишком плотных контактов...между зубами образовались щели. Естественно, проконсультировалась в другой клинике, у врача с 35-летним стажем, который работает под микроскопом. Вердикт - в Genyuk Dental Clinic поставили некачественно пломбы, нарушили процесс, из-за чего произошло отслоение пломбы от полости зубы и именно оно давало резкую боль при надавливании/жевании. В новой клинике заменили пломбы - зубы перестали болеть сразу же! как только отошел наркоз... Мало того, врачу пришлось реставрировать контакты, чтоб убрать щели, которые сделала мне Ирина Владимировна! Об этом было сообщено в клинику - никаких объяснений, возврата денег от клиники не было! Теперь ни я, ни мой муж, ни наши бабушки в данную клинику ни ногой!!!! И всем советую обходить данное заведение стороной и искать грамотных врачей, а не студентов-практикантов, у которых рука еще не набита!
Елена Гость
23.12.2017 12:01
0
Бред какой. Ирина Владимировна - очень грамотный специалист, я у нее перелечиваю зубы, после того как испортили в одной клинике в москве, хотела попасть к Светлане Генюк по отзывам, но так как она сейчас не принимает, посоветовали к доктору Поповой пойти. Пока перелечили 2 зуба из 4, работа выполнена отлично, боли моиентально ушли, сверху поставили очень красивые пломбы - почти как свои зубы. А еще мне очень нравится, что Ирина Владимировна объясняет все доступным и понятным языком даже такому далекому от стоматологии человеку, как я. Вы либо наговариваете на врача, либо придумываете все. И все в клинике очень доброжелательные и отзывчивые, не верю, чтобы кто-то просто так бы вас игнорировал. Неправдоподобно все это
Genyuk Dental Clinic Представитель
24.12.2017 19:44
0
Уважаемая Мария,
Даже опустив факт совершенно недопустимого и неприемлемого оскорбления с Вашей стороны в адрес Вашего лечащего врача Ирины Владимировны, а также факт серьезного искажения Вами фактов в отзыве, хочу обратить Ваше внимание, что приведенные в Вашем отзыве аргументы не подтверждены Вами в каком-либо виде, кроме устного. С 17 декабря и по настоящее время, несмотря на наши попытки связаться с Вами и пригласить на осмотр для подтверждения Ваших слов и согласования дальнейших действий после Вашего отказа от планового визита к Ирине Владимировне, назначенного на 18 декабря, Вы не выходите на связь с клиникой, не предоставили заявленную Вами в устном виде выписку/заключение, не представили в установленном порядке какой-либо документации, которая бы подтверждала Ваши доводы о проведенном некачественном лечении.
По результатам внутренней проверки не были выявлены нарушения в оказанных Вам услугах, признаков некачественно оказанных услуг не установлено. Не в правилах нашей клиники игнорировать запросы пациенты и тем более снимать с себя ответственность, если имеет место быть "нарушение процесса", о чем так авторитетно заявил Ваш врач с 35-летним стажем под микроскопом. Мы, со своей стороны, готовы по Вашему заявлению провести повторную проверку и врачебную комиссию для установления факта некачественного оказания услуги, для чего приглашаем Вас в клинику.
Напоминаю Вам, что в соответствие с условиями Договора на оказание медицинских услуг, в случае несогласия с качеством проведенного лечения Вы вправе обратиться в письменной форме на имя главного врача и генерального директора с претензией на качество оказанных услуг, приложив, при наличии, подтверждающие документы в соответствие с требованиями ФЗ № 323 "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации". Заключение об оценке качества оказанных медицинских услуг может быть выдано уполномоченным на выдачу таких заключений аккредитованным медицинским экспертом.
В случае отказа от предоставления Вами документов, подтверждающих факт оказания услуги, не соответствующей принятым в РФ стандартам оказания мед. услуг, вынуждены будем считать Ваш отзыв порочащим честь и репутацию нашей клиники и врача Поповой Ирины Владимировны и требовать немедленного опровержения или удаления данного отзыва со всех ресурсов в сети Интернет, где он был размещен. Подробнее см. ст. 128.1. УК РФ «Клевета», Ст. 5.61. КоАП РФ «Оскорбление».
Крепкого Вам здоровья!
Мария Гость
24.12.2017 21:46
0
Вы наверно работаете медсестрой в этой клинике?)))) надеюсь начальство оценит и оплатит Ваш отзыв! Да я придумываю с 27.11.12 боль в 3 зубах до такой степени, что невозможно жевать, да я придумываю что питалась кашами в течение 3 недель, да я придумываю, что мне звонили с клиники и говорили что это моя особенность и что зубы болят уже 3 недели - это нормально, подождите ещё .... Да я придумала, что плюнула и поехала в другую клинику и переставила пломбы у доктора наук, придумала что отдала за 3 зуба в 3 раза больше чем отдала в Генюк Дентал... Придумала, что главный врач клиники со стажем 35 лет сказал что все просто - пломбу неправильно поставили и все, пересушили или недосушили ( я уж не знаю), придумала что после перелечивания боль прошла сразу же в этот день и не надо было ждать как сказали в Генюк Дентал 4 недели!
Мария Гость
24.12.2017 22:22
0
Ну Вы не врите, что я не выхожу на связь... Вы мне звонили со своего личного Телефона или 19.12 или 20.12 в рабочее время, я попросила Вас перезвонить после 18.00... Вы не перезвонили! А сама.. сама я звонить не буду, я уже исправила все, что «вылечила» в Вашей клинике и смысла идти к Вам в клинику я не вижу ... Деньги мои за неоказанную Вами мне услугу оставьте себе, например на развитие клиники, на замену многоразовых шприцов для анестезии на одноразовые или ещё лучше, замену Вашей анестезии 6-тичасового действия на нормальную анестезию которую делает компьютер, рассчитывая скорость впрыска и количество препарата конкретно для каждого пациента и которая «отходит» как и положено в течение 2 часов. А мне достаточно того, что все, кого я знаю в Долгопрудном больше к Вам не придут, мне достаточно того, что люди видят не только заказные «положительные» отзывы, но и правдивые, никем не проплаченные реальные отрицательные отзывы и сами решат - лечиться у Вас или нет! И Вам всего того, что Вы пожелали мне!
Марина Сергеевна Гость Клиент
02.06.2017 18:35
+5
Я пришла в клинику Генюк, так как уже не могла мириться со своими кривыми передними зубами, вот все нормальные, а эти два портят весь вид. По отзывам решила записаться на консультацию к доктору Тарасову Р.В. На консультации у врача я решила отказаться от долгого ортодонтического лечения брекетами, которое мне предлагали в одной из московских клиник, ещё и дорого это было бы для меня. Решили установить керамические виниры, в итоге Роман Владимирович установил мне виниры, через десять дней у меня была, наконец, улыбка, о которой я очень долго мечтала! Спасибо огромное доктору Тарасову, а также очень обходительным администраторам и ассистентам! Я очень счастлива!
Ростислав Гость Клиент
04.10.2016 00:55
+5
Никогда не любил медицинские учреждения, стоматологов в особенности, как пошло это еще из детства и советских зубных кабинетов. Но жизнь складывается так, что порой приходится волей-неволей навещать такие места. Вот и на прошлой неделе, как ни пытался я отложить этот вопрос, пришла пора идти к зубному, так как боль в зубе превзошла все мои сомнения и страхи. Посоветовавшись с другом, который уже имел печальный опыт удаления зуба, я обратился в данную клинику и попал на прием к Роману Владимировичу. К моему удивлению, а возможно, скорее, незнанию и плохих воспоминаний, доктор удалил зуб достаточно быстро и совершенно без каких-либо болезненных ощущений. Мне кажется, что я больше опасался этой процедуры, чем она на самом деле оказалась страшной. Конечно, любить больше стоматологов я после этого не стал, но определенное доверие к данному врачу у меня появилось. И теперь, случись что, буду обращаться к нему. Моя оценка положительная.
Марина Д. Гость Клиент
11.05.2016 23:04
+5
Светлана Анатольевна очень отзывчивый, доброжелательный и умелый доктор! Мне повезло попасть к ней на перелечивание зуба после неудачного лечения в Белоруссии. Светлана Анатольевна меня успокоила, так как я очень переживала, что останусь без зуба, всё рассказала, объяснила, уверила, что сделает зуб, как новый и не обманула. После перелечивания, поставила очень красивую пломбу, теперь зуб действительно не отличишь от настоящего! Большое спасибо Вам за Ваши старания!
Genyuk Dental Clinic Представитель
18.05.2016 18:45
0
Уважаемая Марина,
Спасибо за добрые слова в адрес Светланы Анатольевны! Очень рады, что Вы остались довольны лечением у нее. Будем рады видеть Вас!
Владимир Сергеевич Гость Клиент
27.03.2016 20:43
+5
Хочу выразить свою благодарность докторам клиники - Татевосяну Максиму Артуровичу и Кирьяновой Анне Сергеевне за спасенный зуб! В двух клиниках мне говорили категорическое "удалять". Решил для полной уверенности обратиться еще и сюда, так как прочитал много положительных отзывов. Пришел на прием к доктору Татевосяну, который категорически был против удаления. В итоге с помощью Анны Сергеевны, пролечившей каналы, Максим Артурович одел на зуб коронку. Я очень доволен результатом!
Genyuk Dental Clinic Представитель
18.05.2016 18:45
0
Уважаемый Владимир Сергеевич,
Вашу благодарность докторам передали :) Очень рады, что Вы остались довольны проведенным лечением. Спасибо за Ваше доверие!
Николай С. Гость Клиент
27.09.2015 20:52
+4
Я нашел клинику по рекламе в интернете - давно уже планировал провести плановую чистку, а также осмотр, так как беспокоили несколько зубов. По совету администратора клиники записался на прием к Светлане Анатольевне. Подход доктора ко мне, как к пациенту, очень понравился- все доброжелательно, открыто, подробно. Был обнаружен кариес на одном из зубов, из-за чего мне казалось, что и соседние тоже болят - как позже выяснилось, все было из-за одного зуба. Светлана Анатольевна вылечила его, все прошло безболезненно и достаточно быстро, также была сделана комплексная чистка. На все про все ушло чуть больше 1 часа. Я остался доволен всеми моментами, с которыми столкнулся в клинике - и профессионализм врача, и доброжелательное отношение всех сотрудников, и комфорт, и достаточно адекватные цены (по сравнению с тем, что я платил ранее в московских клиниках), при том, что уровень сервиса не только не ниже, а по многим параметрам и заметно выше, чем в Москве. Буду рекомендовать знакомым и доктора Светлану Анатольевну и клинику в принципе. 4 ставлю за то, что нашел не сразу клинику - дом достаточно большой, много фирм, от вывесок рябит в глазах. Все остальное - на твердую пятерку, молодцы!
Genyuk Dental Clinic Представитель
01.10.2015 15:41
0
Уважаемый Николай,
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы всегда нацелены на поиски идеала в лечении зубов и нам важно, когда пациенты по достоинству оценивают результат наших усилий.
Не могу спорить с Вами касательно легкости нахождения нас, но могу уверить, что мы постоянно работаем и над данным компонентом также! Будем рады видеть Вас вновь!
Анастасия Гость Клиент
03.09.2015 22:41
+5
Хочу поблагодарить Светлану Анатольевну за мой спасенный 6 зуб! Очень рада, что попала к Вам, никогда не испытывала таких приятных чувств от посещения стоматолога, когда чувствуется забота и профессионализм одеовременно! Теперь буду лечиться только у Вас! :)
Genyuk Dental Clinic Представитель
01.10.2015 15:39
0
Уважаемая Анастасия,
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес! Доставлять пациентам в числе прочего еще и приятные эмоции - наша работа! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Смотреть остальные отзывы (13) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Genyuk Dental Clinic: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Долгопрудный, направление деятельности: Стоматологические клиники
Категории компании
  • стоматология долгопрудный
  • стоматологическая клиника долгопрудный
  • genyuk dental clinic
  • протезирование зубов долгопрудный
Другие организации этого региона
1
0
141707, Долгопрудный, Павлова ул., 6.
0
0
Московская область, Долгопрудный г., Институтский пер., д. 9,
2
0
Долгопрудный, Долгопрудный, Пацаева проспект, 1б